Почему у меня такая реакция на здешних мужчин, которые тут разные муси-пуси разводят?)++

Мне почему-то становится смешно, когда здешние мужчины из двух категорий(не "общество") плачутся о

любви, о том какие женщины все стервы, каких бойфрендов им надо, что не могут нас потребительниц никак

насытить деньгами, жалуются на неразделенную любовь и т.д т.е ведут себя никак мужчины, а как

неопытные подростки.. "живут" в инете(открыть поисковик слабо?) и никак не могут понять откуда бабы все такие

стервы...почему нам потребительницам только деньги от них и нужны...как будто не о чём больше поговорить...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ))

ЖДУ ТАПОК ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит — она офигенная!!! Но у неё уже всё есть и Вы ей нахрен не нужны!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот что об этом пишет одна девушка http://nastia-wes.ru/publ/public/development/99999...
Мудрец (12655)
Ну и пусть плачутся. Это не мужчины, а женоненавистники и тряпки.

Меня также смешит ситуация, когда прекрасные женщины торопятся выскочить замуж, а потом в 25 дважды разведёнка с двумя прицепами, ищущая гараж для своих прицепов.

Вы, человечки, стоите друг друга.
Я за равноправие во всех вопросах!Никогда не понимал тех женщин,которым отдаш зарплату и назад на необходимое не допросишься! Знаю одного такого! Зарплату отдаст,а сам ходит в долг просит,но весь подвох в том,что живёт в примах,а не у себя дома! еЩЁ ОДИН УРОК ТЕМ,КТО ЛЮБИТ ЖЕНЩИН МЕНЯТЬ! СИДИТЕ ДОМА!
ДОМА ТЫ ХОЗЯИН И ИМЕЕШЬ ПРАВО ГОЛОСА!
НИКАКИХ ТАПКОВ ,ИРА!ПРИВЕТИКИ!