Дело Скрипалей и дело журналиста Джамаля Хашогги, почему такая разная реакция США и Запада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203763)
Трам ведь сказал, что знает как замочили журналиста, но продать ЗРК ИГИЛовцам намного важнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
А какая реакция на западе? А может про реакцию на западе, ты услышал по русскому телевизору? Ну так, это не реакция запада, а то что тебе кремлевские пропагандоны рассказали про реакцию на западе....
А это могут быть две большие разницы
Хранитель Истины (444580)
Есть еще реакция местных гнилых либерастов, которые ненавидят свою страну. Их реакция зависит от того, что им рассказали госдеповские пропагандоны