Наткнулся на старый лозунг "Партия - это ум, честь и совесть нашей эпохи"

". А теперь какая партия под него подходит ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
мну больше нравился "Коммунизм - это советская власть плюс электрификация фсей страны" и то и другое было, а коммунизма не дождались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
гы - не трожь святое! этот лозунг на все времена - мы с ним родились, с ним и помрем! Здрасти!!!
Наставник (86829)
Да никакая Назвать к примеру карманные партии Путина "Честью и Совестью нашей эпохи", значит или быть подонком подстраивающимся, под власть или душевнобольным..)
Хранитель Истины (305520)
В.И. ЧАПАЕВ: "А Трамп в какой?"
Сейчас никакая не подходит. И раньше никакая не подходила. Но раньше она, партия, имела возможности вдалбливать лозунги в бошки населения подвластной страны до полного попугайского автоматизма, так, что до сих пор, вишь, выскакивают.
Верховный Наставник (131109)
согласна с Ржевским.Никакая,никогда..Слоган очень красивый и всё.
Просветленный (623034)
При Виссарионыче такого лозунга точно не было..он бы за такой лозунг того кто его придумал,-отправил бы на Колыму..ибо и сам был скромен и от партии требовал того же..Доброй ночи,Анзор.!
Верховный Наставник (140568)
Партия - это безумие, бесчестие и бессовестность нашей эпохи) Пойдет такой вариант?
Гыыыы...щас желтые тюльпанчики начнут биться в конвульсиях
Наставник (73617)
А ты напишИ его на ЗАБОРЕ, вот какая из партий к нему ПОДОЙДЁТ,
значит - БЫТЬ ПОСЕМУ !!!
Наставник (70427)
Я больше всего запомнил лозунг на сопке над Горнозаводском, остров Сахалин. Изготовленный из металла не менее 10 мм толщины, буквы высотой до двух метров и более, были приварены намертво к рельсам, что были вбетонированны в землю. И был написано там: "Наша цель коммунизм!" Ладно, я старый антикоммунист, но это лозунг коробил даже тех, кто платил взносы в партейную кассу и простых обывателей. Ибо фоном к нему являлись сопки, где вырублены последние деревья, мутная река Лопатинка, что несла тёмные воды по городку, ибо выше городка находилась обогатительная фабрика, которая обогащала уголь из шахты, сливая всё в реку. Картину завершали полуразваленные бараки, в коих проживал рабочий люд и огромные помойки.
Это было, я всё помню. Цель не оправдала вложенных средств и жертв... Вот кадр уже с 1985 года, где люди рвутся за водкой в магазин.

Верховный Наставник (188214)
Любая. Что тогда, что сейчас - вранье же)