"Ум, Честь и Совесть нашей Эпохи"... До 20 века на ЭТОМ месте РПЦ была, и что она создала, то разрушилось в Революцию ... В 20 веке на ЭТОМ месте КПСС была, и что она создала, то разрушилось вместе с СССР ....

Сейчас на дворе 21 век идет ... Ну, что теперь у нас на ЭТОМ месте и куда это нас всех опять приведет, если РПЦ опять на ЭТО место лезет, а по башке этой Гидре дать некому, так как "Единороссы" поддерживают ее? Не, ребята, лично мне эти разваляшки надоели, я теперь СВОЕ ГОСУДАРСТВО создавать буду и СВОЮ ИМПЕРИЮ, сделав Выводы из Исторических ошибок прошлого. Кто я такой? А я муж той кухарки, про которую Ленин сказал, что она управлять ГОСУДАРСТВОМ будет. Ну а площадь этого ГОСУДАРСТВА я, как муж ее, для нее определять буду. И вот вам мой Декрет о границах МОЕГО ГОСУДАРСТВА, каким моя кухарка управлять будет: "Установить ГРАНИЦУ по окраинам ВСЕХ СТРАН, какие когда либо нападали на Россию и какие когда либо входили в состав ее и МОЕЙ РОДИНЫ - СССР". Вот такое МОЕ ГОСУДАРСТВО. И теперь "Ум, Честь и Совесть нашей Эпохи" - я. Возражения никакие не принимаются и обсуждению это не подлежит, так как Решение УЖЕ принято и утверждено Председателем СовНарКома Товарищем Богом на основании Его Закона о земельных участках и территориях. Аминь.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Воскресенье, 06:49, Люди ОТДЫХАЮТ, а Ты, Всё Митингуешь, Ну Не Му.....Навальный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Молодец. Погибнем мы вместе с РПЦ, РАПЦ, РИПЦ и прочими староверами
Верховный Наставник (211066)
дальше чем в себя ,не уйдет ни кто .

sl
РПЦ была совестью? Из какого параллельного мира вы эту ерунду вытащили? КПСС была совестью? Смешно, да. Еще какие стереотипы и банальности скажете?