В Англии - джентльмены. В Германии - рыцари. В дореволюционной России - дворянство (честь и благородство). Даже в СССР - Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи. А какие идеалы справедливости существуют при Путене?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
серьезно , рыцари ? это которые немцы или мигранты ? куда нам до такого )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Ни ума, ни чести, ни совести...
Просветленный (623034)
Дык,господа у нас сегодня все..))..а идеалы - у всех разные..На ТВ сейчас этот толстый,очкастый ,что со Жванецким передачу ведет, -сказал,- сегодня у большинства идеал - ДЕНЬГИ..Ну,так что удивляться то, если хотели капитализм? Лично мой идеал при Путине,это - стабильная ,спокойная без потрясений, моя страна -Россия...а кто то в очереди за айфонами давится..так что - каждому своё. А в Германии сегодня "рыцари" не могут от насилия своих баб защитить от насилия мигрантов! выродилась нация..