А в чем состоит прикол в доме держать 2х и более мелких собачек -типа тойтерьер или чиахуа

ведь эти собачки сами по себе дурные и тявкают противно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90050)
Не меньше двух.Иначе задолбут приставаниями.А так они между собой играют и к хозяевам не пристают
Вот у меня один песик,очень много времени отнимает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разведением и продажей этих собак занимаются.
Верховный Наставник (135341)
Так это-ж прикольно--то сядешь на нее, то наступишь... Постоянный квест!)))
Верховный Наставник (224302)
Придёшь домой , а они тебе радуются
Сама ты дурная
Наставник (53060)
дерьмо собачье любят копрофилы
Верховный Наставник (122723)
помню когда мне лет 14-17 было у нас в деревню к бабке одной доча приезжала с хренью всякой мелкой, которую у бабки и оставляла... в итоге у ней этих кабысдохов было аж 7 штук... хрен мимо на моцыке проедешь
Ono
Наставник (67296)
ну, да - пудели, конечно. от них далеко ушли
Прикол - сами ся развлекают. Нек-рым оч собрат нужен, хоть один. Это когда весь день хозяева на работе. У нек-рых кошек тоже такое
Хранитель Истины (428427)
Вот это точно! Не пойму я Сову ну никак .То ли дело коты они чистоплотные и важные . А от собак только грязь и визг.
Наставник (70027)
У меня был ризеншнауцер 11 лет, пришлось усыпить. При нём не было охранной сигнализации, сейчас пришлось поставить.
Наставник (86829)
Понты это всё, для приезжих..Выпендриваются друг перед другом..Вот мне хаски жалко или маламутов Эти собаки любят простор движение и сырое мясо, а понторезы городские сковали их границами своих квартир и скверов городских, и кормят всякой хе*рнёй...
Или это бизнес
или любовь.