А неужели сейчас у народа так популярны собачки шавочного типа например тойтерьер что их люди аж

по нескольку штук в доме держат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270510)
У меня тоже терьер. Американский питбультерьер! Зовут Манчестер, добрейшей души человек! А шавок я не люблю, маленькая собака до веку щенок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
у меня Бивер-йорк.Один
1кг весом
Его вся семья обожает

И не шавка он.а нормальная собака,только маленькая((
Верховный Наставник (100775)
ааа модно на..

Привет!
у них даже хвосты щас не купируют, сщитается издевательством над животным, так и бегают))) с тонкими скрюченными хвостами)))
Верховный Наставник (126204)
даже тут несколько штук..дето бегают))