Порчему вместо того,чтобы всем колхозом навалиться и не уничтожить ИГИЛ в Сирии, страны ЕС создают

сами себе трудности и проблемы? Ведь уничтожив ИГИЛ ,они бы устранили проблему беженцев как таковую! Люди бы никуда бы не поехали спасая свою жизнь и жизни своих детей,а остались бы в своей стране проживания.А теперь немцы вынуждены даже строить новую стену,ограждая своих коренных сограждан от лагерей беженцев..разве это нормально и для тех и других?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они американцам в рот заглядывают, а американцы не дозволяют. Может сейчас что-то
изменится. Поживём увидим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
эти беженцы поперли тотчас как ассад попросил помощи у путина и тот начал там бомбить тутт игил не причем..игил наступал на этого ассада...
я думаю мы знаем % 10 того что реально происходит в мире.. массовая психологическая пропаганда работает во всех развитых странах.
Наставник (86346)
а куда деть беженцев-не сирийцев? негров, афганцев, марокканцев и т. д.
Верховный Наставник (191141)
Кто спонсирует ИГИЛ?
Наставник (53049)
у всех свои интересы, меркель довольна что немок наконец то кто то начал иппать, финки воют что им не досталось...в этом тоже есть смысл войн, как ни странно, но это так.
Верховный Наставник (109447)
Что русскому хорошо, то немцу - шмерц,и наоборот
Наставник (25761)
А ну их на*уй всех!
Верховный Наставник (111938)

По разным оценкам, сегодня "лишними" в Сирии являются примерно 3-5 миллионов человек. Пока они не будут выдавлены из страны, боевые действия будут продолжаться. Позиция Трампа или кого еще играет здесь незначительную роль.

Другой вопрос, если бы международное сообщество создало "план Маршала" по Сирии и Ираку, выделило суммы и ресурсы на восстановление (а это сотни миллиардов долларов) - тогда появился бы шанс на постепенное затухание войны. Но никто не будет ни выделять, ни договариваться. Поэтому конфликт будет идти по своим внутренним законам до приведения к балансу возможностей.

отсюда