ОПСники вы реально верите что в Сирии победили ИГИЛ? Кому вы верите... все вранье...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449606)

Похоже эти хохлоиды укуреные или обколотые. В нормальном состоянии этого не напишешь. Впрочем мы давно уже не удивляемся таким хохляцким пердимоноклям. Ведь свидомый синий попугай такие прогнозы тут пишет постоянно. Что он принимает- неизвестно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (258414)
Вот вечно у нас так, вызовешь скорую, ф.иг дождёшься. Кто-нибудь, гляньте в окно, не подъехали?! Человеку плохо...
Хранитель Истины (498116)
Путина давно победили.
Эксперты давно ванговали:

Тем более такие гениальные,как Пономарь

ещё один упоротый хфантазёр))
Верховный Наставник (198155)
Ни журналист ни сценарист ни Нострадамус с этого типа НИКАКОЙ