N.
Наставник (35796)

кошатники, ваши коты/кошки кофе любят? (+ вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173630)
Мой еще совсем малыш. Вот его первая фотка.

Пока на молочке и кефирчике. Дальше не знаю, может, и коньячком угощаться будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11407)
Мой кот очень любит кофе. Когда я оставляю ночью на тумбочке недопитую чашку с кофе, то иногда просыпаюсь от того, что кот шумно лакает из моей чашки. Я грозно машу тапком у него перед носом, но в душе просто смеюсь!
Растворимый,поди....Таки котик прафф!
Хранитель Истины (308630)
Вот кот ГОРОДСКОЙ Стёпа любит: рыбу путасу, курочку,фарш говяжий, сухой корм, молоко

Кошки и коты мои в деревне любят: варёные макароны , жареную картошку, запечёную тыкву
нет...
только мАлЯко!!!

Мой кот так делал лапой, когда ему еда не нравилась. Только не передней, а задней, типа закапывает
Действительно, испортили молочко.
Хранитель Истины (306750)
Смешнючий. Нет - наш с котят приучен - сухой корм и вода! молоко даже не пьет и вообще человеческой пищи не понимает! - чувствует себя прекрасно.