Вы понимаете что путь к Богу двухсторонний? Дорога с двумя движениями?

Он идет к вам, а вы идете к Нему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2260)
Верно. А точнее, Он уже пришел к нам (2000 лет назад) и теперь наша очередь идти к Нему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206099)
А на этой дороге нет перекрёстков с поворотом в психиатрическую клинику?
Гроссмейстер (7456)
А может все проще - Вы идете к Нему, а Он просто есть.)
Верховный Наставник (120954)
А кто то убегает((
Счастливого пути...)))
Наставник (93277)
А я думал, одни к нему, другие от него, а можно и на встречку выскочить и в ДТП попасть.