техническая часть - это в центре внимания... история возвращения - это из машины, а путь пройденный - это безкмный макс дорога ярости... теперь понимаете для чего людям нужен космос ?

да, и конечно силы зла... они играли на понижение... в принципе обоснованно
проверяя писание о том что не может богатый пройти в царствие божие...
Дополнен 8 лет назад
единственное есть еще девушка из Дании, хотя мне почему то думалось что она шведка... немного как бы получается была ошибочка ???))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (48591)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547849)
Ку-ку