А чего либерастов так плющит,что Трамп стал президентом?.Действительно думаете,что он с Путиным Украину захватит,и станет союзником в Сирии?.Ну вы и балбесы,прости меня Господи..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207240)
простите, я вообще не понимаю этой вакханалии по поводу выборов в Америке...нет, ясно, для нас выборы- это как Хеллоуин, чужой праздник у нас запрещенный..Нарядились чучелами и скачем, как папуасы возле елки...тфу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217116)
Они локти кусают, что не успели слинять в Штаты и отдать свои голосования за Клинтон.
Наставник (29730)
пЛЮЩИТ ТОЛЬКО ВЛАСТЬ И ПРОВЛАСТНЫХ.. Телек включить нельзя и тут "патриоты" ликуют - каждый второй вопрос про Трампа. А мой жизненный опыт подсказывает, что ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
Верховный Наставник (185296)
Прозреваешь, Константин)
Верховный Наставник (140568)
Балбесы, прости Господи, те, кто думает, что этот... как там его...Трамп кого-то может плющить.
я не понимаю, с чего это республиканец Трамп будет лоялен к российскому ворью?
Верховный Наставник (198155)
Хиллари могла бы и денюжек подкинуть в виде грантов на "развитие демократии и свобод", а Трамп куй навалит и будет заниматься внутренними делами штатов. Кругом меркантильный интерес
Хранитель Истины (344410)
Америка останется америкой и от президента политика практически не зависит. Вон обезьяна на троне 8 лет сидела, только долгов наделала
Наставник (25944)
Путена то он пошлёт на хрен... Просто если с такой риторикой дворовой шантропы през в рашке - это в порядке вещей. А вот если в США такой в презы прорвался - здесь уже явно, что то идёт не так.
Наставник (86346)
в Америке от президента мало что зависит. не то, что у нас
Хранитель Истины (428402)
А разве нет ? Говорят все что они с Путиным договорятся поэтому и на Украине паника сейчас .
Наставник (82090)
Просто забавно.. Одни орут, давайте прям щас ымбычмент объявим, встанем единой стеной на пути Трампа.. Другие вопят, давайте улицу в Рязани в честь американского президента назовем, а то и городок какой приграничный.. Эт я так, примеряюсь, каково будет жить в Дональдтрамповске, если так и дальше.. Была бы щас Ленинская премия "За укрепление мира", обязательно бы дали..
При том, что от него покамест ни одного указа еще не было. А "Башню Трампа" в России он так и не построил.
Короче, надо на ближайшие года четыре отойти в сторонку от политики и сконцентрироваться на математике, программировании и т.д.
Трамп озвучил цели США в Сирии https://news.rambler.ru/world/35209319-tramp-ozvuc...

Избранный президент США Дональд Трамп в интервью The Wall Street Journal заявил, что в вопросе Сирии главной целью видит борьбу с группировкой "Исламское государство".

Трамп добавил, что свержение президента Сирии Башара Асада не является для него приоритетом.
Он также добавил, что не будет следовать политике, проводимой администрацией Барака Обамы, по поддержке сирийских повстанцев.

Ранее Трамп рассказал, что у него запланирован телефонные разговор с президентом России Владимиром Путиным.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полковник ГРУ Д.Трамп приступил к выполнению задания. Служу Советскому Союзу !!!