А вы обманывались в ответчиках? Вот думали что он просто золото, а не человек, а оказалось наоборот... Или вы хорошо разбираетесь в людях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128047)
Я не хорошо разбираюсь,но еще не обманывалась ни в ком,как изначально представляла человека
такой он и был потом
И первое впечатление,на самом деле,наиболее правдивое
Надо слушать свой внутренний голос и все будет го-ро-жо)
Привет,Иришка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
ни разу
Хранитель Истины (317704)
а в людях разбираюсь, а не в названиях!
Верховный Наставник (107401)
На мыле....обманывалась....
Здесь близко мало кого подпускаю....)
Привет)
Наставник (90073)
я в реале неплохо разбираюсь в людях)))а здесь-увы,ошибалась...

доброго))
Хранитель Истины (339819)
Плохо разбираюсь в людях!
С подозрительными не общаюсь близко или вообще обхожу стороной!
Привет)