Как думаете, вы хорошо разбираетесь в людях?...)...или просто несколько слов об этом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (223693)
Нет, меня легко обмануть - и даже не очень хитрыми приемами.)) Однако в реале я сразу чувствую, если в человеке "что-то не то" (НЕ зная, что именно). А также - что вот ЭТОТ человек, хоть и почти незнакомый, НЕ МОГ совершить такую-то приписываемую ему пакость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально, научили.......
Я в людях совершенно не разбираюсь.
Я их ЧУВСТВУЮ...)
Хранитель Истины (380819)
Не очень разбираюсь. Сегодня много людей двуличных, некоторые в "масках" ходят.
По-моему довольно хорошо. Не знаю как это называется, 6ое чувство или 5ая точка))), но чувствую, стоит ли связываться с человеком или нет. Практически с первых минут понимаю, "мой" это человек или не "мой". Бывает, ошибаюсь, конечно. В общем, людей много и все разные. Как жизнь повернется - тут не угадаешь)
Наставник (99105)
я--как Banana..
не разбираюсь..обмануть легко..
но есть ощущение, как горчинка там,где ее не должно быть..
как что-то неуловимое,но тревожащее..
*что-то тут не то..*
Наставник (82329)
"Все мы Гении" ответила моими словами)) Это всё флюиды,энергетика,сплошной "Эфир"))) Но,Маришенька,Работает со 100% попаданием,ёмоё..)) Здравствуй,Чудесная Женщина)))
Наставник (72196)
Я изначально стараюсь в каждом человеке видеть только хорошее.
И даже когда интуитивно ощущаю.что от этого человека не придётся
ждать доброжелательного отношения,браню себя за якобы предвзятость.
К сожалению,мой внутренний голос дальновидней меня самой. Никогда
не пойму,почему сейчас доброе отношение вызывает противоположную
реакцию...
Верховный Наставник (137822)
Разбираюсь легко, но фиг соберешь.
*.*...я чувствую людей...и рано или поздно все выползает из людей и хорошее и плохое...*.*

Отличного дня)))

Мудрец (12017)
Разбираться в людях научит Шкала эмоциональных тонов:
http://www.scientologycourses.org/ru/courses-view/tone-scale/step/a-tone-scale-test.html

Наставник (79574)
а чо в них разбираться ? зачем ?
что-бы ЧТО с ними делать ?
дружить ?

игнорировать ?

подстраиваться под них ? их подстраивать ?

господа психиатры заметили, что их пациенты (даже те, что чуть-ли не в аутизме и почти не проявляет на морде лица признаков мозговой деятельности ) лучше чувствуют фальшь в голосе при живом общении чем психоустойчивые люди

а господа психологи считают что другого лучше (вернее ) видит эмоциональностабильный и ИНТРОВЕРТИРОВАННЫЙ

слово "люди" изначально (по-мОему) означало только "лютых" (актив, элиту, ариев) простонародную шваль и не поименовывали

Б. Диденко перемудрил с 4-мя типами... их 2 или 3 (если учитывать помешанных)

в целом же человек это существо в маске... смотришь на всех вас и знаешь - веселы вы когда берёте больше чем отдаёте

...

кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку

нас интересует отношение к нам, кто к нам плохо относится, тот плохой

an ("пародируя" некоего славуса? sl )