Есть певцы, которые поют душой, есть - голосом.. ЧЕМ поет..Лепс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Нервом. )))
Нерв натянут струной.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214017)
перегаром
Верховный Наставник (126227)
Белой дорожкой
Верховный Наставник (206146)
Тем же чем и Витас.
Хранитель Истины (462566)
А... Этот вдохновенный певец рюмки во-о-о-о-дки на столе... Та кому он нужен, это чмо, которое строит из себя невесть что, он даже затыкает пальцем одно ухо, как это делала Дж.Джоплин!
Такой жест, как грязный ноготь, выращенный на мизинце...
Верховный Наставник (159595)

Верховный Наставник (109447)
Грузин он.
Связками)
Верховный Наставник (173671)
Я его не слушаю. Сейчас у меня в наушниках звучит настоящий голос. С душой звучит!

Вспомнилось почему-то...