Вот скажите что было хорошего в певце Шуфутинском и его песнях который был популярен в 90ые годы по

мне так он просто черт и не более
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
Тогда был моден весь этот "блатняк" . И он канал за "жертву ГУЛАГА" . Теперь даже стыдно , что мы это (даже краем уха) слушали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я не люблю так называемый "русский шансон". И, соответствнно, Шуфутинского.
ну нормальный шансон.. на любителя

Привет
нормальная русская музыка... накуй попсу басурманскую...
.
Мудрец (23540)
деньги зарабатывал этот Шуфутинский и слушает его его же электорат
мне не нравился никогда
Хранитель Истины (299495)
Лицемерят тут многие, все слушали его лирику.
А в зоны и тюрьмы он фуры с продуктами для ЗэКа загонял за свой счет. Мало кто этим занимался в 90-е.