Есть такой певец шансона Жека, это что за голос у него , кто разбирается? Или это вообще не голос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не голос) Да там у многих шансонщиков не голос, а хрип какой-то..Будто всю зызнь бухали и воровали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне у него только одна песня нравится

вообще я не любитель такого шансона,просто эту песню мне подарили когда то)))
Наставник (34841)
Да, это его голос. Кстати, в его исполнении его же песня "Рюмка водки на столе" звучит лучше, чем у Лепса.
Наставник (49283)
я лучше шансон буду слушать,чем бузову или нюшу с биланом

я в шансоне только круга знаю, лесоповал и шуфутинского мишу
че за жека ? откуда ты его знаешь????
Наставник (47452)
До Аркаши Северного ему далеко, а вообще для меня шансон не тот у кого голос сиплявей.
Верховный Наставник (133429)
хто такой? не, не знаю)))