Сегодня по радио выступала тетя,которая проводит конкурсы инвалидов,она сказала,что есть певцы инвалиды более одаренные,чем Юлия и что ее выбрали только потому,что она была в Крыму,чтобы создать прециндент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да. это безусловно провокация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111474)
Ты веришь всяким тетям?
Верховный Наставник (127324)
А евровидение-это конкурс инвалидов?Ну раз уж более одарённых рассматривают только среди инвалидов?
Мудрец (19866)
когда Джамала выла про репрессии крымских татар, где было ваше возмущение?
А почему россиянка не может свободно передвигаться по своей стране? И почему ей надо спрашивать на это разрешение у непонятно кого. При чем тут инвалид? Она человек, человек более тех кто пытается ее унизить.
Верховный Наставник (129399)
Высеры со стороны Украины, теперь ещё сами же россияне. Всегда Евровидение и тому подобное были завязаны на политике,
До Майдана украинцы, как бывшие братья, отдавали России на Евровидение высокую оценку, сейчас же даже диктор говорит, когда проходит конкурс и наступает очередь дать оценку России от Украины, говорит што здесь высоких оценок не будет
Верховный Наставник (187955)
Я уже ничему не удивлюсь, если так и есть.
СБУ запретит ей въезд , скорее всего. Законы они для того, чтоб их соблюдать. Тогда все провокации будут ни к чему.
Ясен перец.