Что у вас есть из детства, кроме воспоминаний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Шашка деда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
небольшая коллекция значков где-то в гараже и два,или три фотига.
.
Гроссмейстер (5505)
Начитанность и словарный запас, раньше на заборах и стенах больше писали, чем рисовали.
Материальное? Ну, моих личных детских вещей - ничего не осталось, вроде... Ещё совсем недавно была маленькая вилочка, с горном и барабаном... Но и она исчезла куда-то. А вещи, которые я помню с детства - есть кое-что. Всякие безделушки, статуэтки, парадный сервиз и другие, ещё бабушкины посудки, ещё что-то по мелочам. Например две круглых наволочки вышитых шёлком - трофейные, папа привез после войны. Так и лежат новые. Внучке завещаю Ну и фотографии, конечно.

Хранитель Истины (487995)
К сожалению,книги не сохранились.