Погнали в ДЕТСТВО? Что у вас там самое интересное есть? У меня

медведь голубого цвета, велосипед и в одном месте шило)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня там бабушка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)

и еще...я была суровой дженщиной:

Хранитель Истины (270433)
Ну шило у многих, а вот виласапеда у миня никада не было...
У тебя было счастливое детство!
Просветленный (653518)
Любовь ко всему, целому миру - без исключения.
Лучший друг Славик (я о нем уже писала): сопли до колен, штаны, перекроенные из бабушкиной юбки, короткие, на одной лямке, трехколесный чугунный велосипед, книга *Мафин и его веселые друзья, подаренная мне на пятилетие...
Книги
Книги...
Уродливый рыжий медведь, нога была пришита (левая) стопой вовнутрь, явный брак...
Любим до самозабвения.
Так люблю только своего кота Рыжика.
ВСЁ понимала и обо всём - молчок!
Пусть ОНИ считают маленькой...

Танюша, с праздником Светлого Рождества!
Будьте счастливы, тёзка!

Хранитель Истины (309843)
у меня были друзья.... и мы уже два раза встречались с теми, с которыми в один дет сад ходили....)))))просто уникальное у меня было детство... с самолетами... с вертолетами...с живыми медвежонком и волчонком)))))