а есть что нибудь, что вы один раз в жизни объелись а теперь вам этого на дух не надо.. ?))) я в детстве безе объелся, терь сатреть на них не могу..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня с варёной сгущенкой такая история... Любила до умопомрачения, а потом в дефицитный эсэсэсэровский момент папа откуда-то принёс кучу сгущенки... Мы её, истессна, наварили от души.... Но после этого я на неё смотреть больше не могу... Сейчас даже в качестве крема для торта не использую....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чипсы
Верховный Наставник (121736)
красной икры ..
продавались раньше кексы (основа сухая) в пакетах с ароматом лимона, было мне года 4, подружка ко мне пришла и увидела грит знаешь как это вкусно, сухим его хомячить, не знаю сколько я его поела, но уже когда мама его готовила я не могла и переносить аромат, не то что кусочек скушать)))
Мудрец (21179)
Сгущенка..)))
Я думала, что больше никада, ни-ни)))
Но, нет, через 20 лет отпустило)))
Привет)
Верховный Наставник (168813)
не было со мной такого))
вот жирного белого опарыша в груздянке раз встретила, так лет 15 грибы после не ела))
пока подружка не уговорила: мол, из сушеных можно. они пока сушились - черви из них уползли)))
НЕТУ....))))))))))))
крем на торте в детстве . буэ .
Хранитель Истины (271871)
Не-а! )))))))))))))))