если бы вам нужно было "воспоминания детства" отразить композицией из нескольких предметов- что это

были бы за предметы? размер и количество не ограничены
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Остальное в комментах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не предметы.
Верховный Наставник (111625)
Банка вкусного кислого молока, пирожки с абрикосами, и кровать с железными спинками, а на ней гора подушек!
Хранитель Истины (284009)
Песни одни в бошке, когда детство вспоминаю..
Отец мой муузыку слушал громко. Битлз наверное и Дип перпл, ещё всякие ..
Но ладно, если предметы, то аппаратура явно.
Музыкальные системы.
Ещё фотографией увлекался...Фотоаппарат, негативы, проявители, закрепители.
И наверное рыбы, аквариумы были у нас.
И песенка привет из детства, хоть и не предмет)))

Я не могу .......не помню практически оттуда ничего
Все в тумане вспоминаю тяжело......