Хорошо ли что у вас в детстве не было интернета, есть ли плюсы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Даже мобильного телефона не было, мальчики приходили и под окном кричали, свистели, чтобы я вышла))))А ещё в дверь записочки совали и мишек плюшевых с цветами оставляли) Так мило всё это...А сейчас один звонок и достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
у меня он был всегда...сколько себя помню...
Верховный Наставник (132929)
Да. У нас была КВ-радиосвязь. Любительская. Это было очень интересно.
Хранитель Истины (428180)
Плохо с интернетом мне было бы веселей ,я много времени дома сидела . Приветик
Наставник (74476)
есть)
мы общались вживую)))

привет,Антон)
Наставник (52565)
У меня был с юности моей.Отец сам слепил .Назывался "Специалист"

Я больше читала,чаще искала информацию в библиотеке и пользовалась дисковым телефоном,а не скайпом)
Верховный Наставник (183764)
ХОРОШО!
Столько игр на воздухе: классики, скакалка, велик, игры с мячом, кукольные больнички, магазины, театр, песочница, лыжи, санки...)
.
Наставник (49364)
50/50
В чем то хуже,в чём то лучше.
Но то,что инет убил в людях романтику...100500!!!
Хранитель Истины (343879)
Хорошо, хоть научился считать, писать и читать.
Нынешняя молодежь без калькулятора и таблицу умножения не вспомнят.
Верховный Наставник (133383)
мы очень много гуляли. и много читали. это большой плюс.
но и в наличии интернета есть свой плюс. информационный. помню, я ребенку помогала домашнее задание делать. в секунды нашла нужные формулы, которые он как обычно на уроке "забыл записать". и он решил все задачки на 5)
Наставник (94188)
Еще как хорошо - скока времени проведено на свежем воздухе, на занятиях спортом и за чтением книг - ого-го...