Как вы думаете,как отреагирует мировая общественность,если из Белого дома заявят........++

Мы считаем,что санкции против России несправедливы и мы их отменяем..Вместо них вводим санкции против Украины из за ее агрессивной политики..Также внесем резолюцию в МВФ о полном прекращении финансировании этого государства!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17639)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
наше правительство придумает другую причину развала экономики и роста цен на ВСЁ
чё та ржу..... Ну Кабзон и Жириновский сразу в Америку рванут...
Хранитель Истины (308630)
в УКРАИНЕ и в КСе хто-то вздёрнется
Три бояна порвут на радостях санкции против Украины , это даже смешнее чем про КНДР , что там санкционировать ? Памятники Бандере ?)
Хранитель Истины (305520)
Нас сразу завалят элитныме сыраме и хамонам, и наша мясомолочная промышленность загнецца совсем.
Верховный Наставник (116907)
Конкретные позиции

Рассматривая более подробно будущую внешнюю политику США под руководством Дональда Трампа, можно выделить несколько ключевых пунктов и зон.