Навеяно... Как вы думаете, по результатам выборов в США будут "болотные" волнения у Белого Дома?

Правозащитники смотрят на Трампа с тревогой, ведь он легко может перенаправить поток нужных им грантов на ненужные им внутренние дела США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Нет - потому что в США нет посольства США! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
мне до фени..
Сомневаюсь - кто же их оплачивать-то будет?)))
Хранитель Истины (427187)
А на Хиллари они без тревоги смотрели?
Наставник (25761)
Пиндостан оказался не столь толерантным, как ожидалось. Кого только бабка не привлекала - педиков, феминисток, цветных - не вышло.