Ах, какой высокий слог!! Прочтите, не пожалеете . Особенно впечатлила фраза про макаку.))))))))

Избрание Дональда Трампа на пост президента — это трагедия для американской республики, трагедия для конституции и триумф сил шовинизма, авторитаризма, сексизма и расизма — как внутри страны, так и за рубежом. Шокирующая победа Трампа и его восхождение на президентское кресло стало отвратительным событием в истории Соединенных Штатов и либеральной демократии. 20 января 2017 года мы распрощаемся с первым президентом-афроамериканцем (человеком высоких моральных качеств, достоинства и большой души) и станем свидетелями инаугурации проходимца, который почти ничего не сделал, чтобы с презрением отказаться от поддержки сил ксенофобии и превосходства белой расы. Невозможно реагировать на все это, не испытывая, по крайней мере, чувства отвращения и глубокой тревоги.(конец цитаты)
Я рыдаль!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Всё, в Америке поднимется врлна эмиграции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
а ктой та так эпистолярит?
Мудрец (19866)
"...чтобы с презрением отказаться от поддержки сил ксенофобии и превосходства белой расы"

Неужели укроп это написал?

Хранитель Истины (308630)
и ещё проблема всех пИтухов
Наставник (54686)
жизнь прошла мимо))))
Верховный Наставник (130723)
Успокойся, не расстраивайся так. Обещания Трампа, всего лишь способ завоевать поддержку народа, в предвыборной гонке. Смена президента ни как не повлияет на курс США.