Какие Вы знаете армейские сказки, байки и анекдоты? Про прапоров особенно?

Рассказывают про одного прапора еще и так: поспорил он с другим прапором, что угонит из своей части КАМАЗ. На ящик водки.
Взял КАМАЗ. Велел бойцам доверху нагрузить его пустыми канистрами из-под ГСМ, посадил одного за руль, сам рядом сел. Подъезжают к КПП.
- Чего везем?
- Да вот - пустые канистры...
- А где путевой лист?
- Там где-то или тут. Забыли оформить, короче...
- Разгружай канистры.
- Есть.
Разгрузили.
- Ну, а теперь можете дальше следовать!
- Есть, следовать дальше.
Ворота открываются. КАМАЗ со счастливым прапром выезжает из месторасположения секретной воинской части.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (130537)
Афган. Афганский снайпер смотрит в бинокль. Ага, две лычки, достаёт "справочник снайпера", листает, сержант советской армии, награда 10 афгани(афганские деньги), стреляет, упал, делает пометку. Смотрит дальше, три звёздочки, старший лейтенант, стреляет, делает пометку. Дальше, чуть вправо, две звёздочки, уходит, стреляет, делает пометку, открывает справочник, читает - прапорщик, наш союзник, штраф - 1000 афгани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
причём тут путевой лист?
прапоров на флоте называли сундуками.
останавливает прапорщик ГАИ Яна Страута и выписывает ему шраф.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (101099)
Угу...вольный пересказ рассказа М.Веллера о жизни одного хитрована на Кировском заводе...
Верховный Наставник (169685)
В армию сходи, увидишь много анекдотов.
Просветленный (586801)
Суровая быль.
Наш старшина - прапор, когда уходил на дембель, накрыл поляну для всех офицеров и прапоров бригады.
И не где - нибудь, а в самом дорогом тогда ресторане Арбат.
Верховный Наставник (129432)
Прапорщик Голопупенко осуществил гениальную операцию по улучшению досуга военнослужащих своей части, успешно обменяв 20 боевых автоматов на игровые.....
Квадрат 3х4.Сама видела как чертили )))))))))
Верховный Наставник (187529)
Командир роты прапору: "Ну, что ты всё - "равняйсь" да "смирно". Ты какие-нибудь хорошие слова человеческие знаешь?" - "Ага!" - "Ну, скажи!" - "Вольно!"
Верховный Наставник (105915)
был такой случай

прапорщик, старшина мотострелковой роты.
осень 1999 года. вторая чеченская компания.
Федеральные Силы наступают
полк часто перемещается.
ротное хозяйство перевозится КАМАЗами
(койки, матрасы, доски для нар, палатки, печки-буржуйки... много всего)

и среди этого хозяйства ящики.
несколько чем-то наполненных ящиков от снарядов.
и к сохранности этих ящиков прапорщик относится особенно ревностно.

солдаты всё это хозяйство то с кузова выгружают,
разворачивая временный лагерь, то в КАМАЗы загружают,
в зависимости от перемещения Войск.
и интересовало солдат: "Что прапорщик перевозит в этих ящиках?"
как-то им удалось заглянуть
и они удивились содержимым.

ящики были заполнены старыми, в засохшей краске, малярными валиками,
негодными малярными кистями.
полностью забиты этими старыми малярными инструментами.

я долго думал:
"Зачем старшина возит с собой ящики с хламом?"
человек-то он вполне адекватный, даже умный...

спустя пару лет я разгадал хитрость...
ай да прапор, ай да мудрец....
я понял, зачем он возил эти ящики
и особенно их охранял...
вот уж хитрец...
лежал я в больнице с отставным полковником войск МВД РБ у него хобби было собирать и рассказывать матерные армейские анекдоты, но не про прапоров, а больше про генералов, вот один такой могу рассказать
вернулся офицер домой и говорит жене
Дорогая, я теперь генерал!
Ну, супруги, как водится организовали праздничный ужин, потом легли в постель Новоипечённый обладатель генеральских погон полез к жене с ласкам, а та его остановила и говорит такая:
- Думал ли ты, простой крестьянский сын, что ты будешь е...ть генеральшу?!