вот ненавижу когда на работе кто то садится за мой комп.. (особенно если меня нет в кабинете).. А тебя какие моменты могут вывести из себя?) я про работу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Аналогично, Ириш
Не люблю когда у других на столе бардак.
Рабочие документы в перемешку с газетами, записюльками.
И когда куча ненужных вещей.
Вот зачем на рабрчем столе три кружки, кастрюля, под столом десять килограммовых пакетов с сахаром, а в шкафу пары три обуви, кофта, кардиган, вообще что-то непонятное, что давно просится на мусорку.
Привет!
выговорилась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
когда бардак в документах...бесит прям пипец...магу завалить дажи)
Верховный Наставник (180670)
на рабочем не должно быть ничего личного...
Наставник (93018)
Когда кто-то из психологов "дает советы" моим клиентам. Тогда у нас война ))))))))
Наставник (74251)
Когда не сделано очень срочное дело, и отмазки идиотские с переводом стрелок на других....
Верховный Наставник (104210)
Меня ещебесит,когда кто-то садится на мое кресло и изменяет его высоту и наклон спинки.
Хранитель Истины (313505)
работу ненавижу проста)))
Ир я была бы рада помощи))))))))но когда муж нечаянно скашивает косой мои цветы я свирепею))))))))))))
Хранитель Истины (324269)
Вот сейчас вывели из себя..говорят-будут сокращать