Как вы тут без меня? Вас уже вылечили? Растрамповались уже? Или еще нет?

Честно говоря, не ожидал такого от вас... Вчера я был просто в шоке... Взрослые, степенные люди... а вот поди ж ты... И дамы... Матери семейств, бабушки... и те трамп, трамп, трамп.... Трамп, трам тарамп... Вот что политика с людьми делает...
Как же так, ребята? Вы хоть понимаете, что это ненормально?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132828)
ога бл@... вот Трамп пришел-ща в РФ зарплат меньше 30-ки не будет и заживеееем.
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
вот и я думаю, неужели всем гедонистам-прохоровым и прочим укро-либеро-идиотам не о чем спрашивать больше? до сих пор в ленте от них один трамп...