.
Магистр (2365)

А Вы тут еще не запутались, кто с кем дружит, а кто с кем уже успел разругаться? Ходишь тут, как по минному полю, напишешь чёнить не то, или цвяточек девачке отправишь, и всё, ку-ку, враг лютый навеки.. Меня тут обвиняли как-то, что я дружу кое с кем..

..лишь на основании того, что я не участвую в массовой травле кое кого,
а сохраняю скорее нейтралитет.

Ну как же, раз ты не с нами, раз ты не участвуешь в нашей совместной травле,
значит ты против нас.

Я не против вас, я не против них, я просто сам за себя. Вот и всё..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Вот-вот...Меня это тоже весьма напрягает.
Излишне углУбились некоторые в эту игрушку-болтушку,мне кажется.
Даже за +5,поставленную НЕ ТОМУ,обижаются,как на пощёчину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже к доктору ходить не надо,чтобы сказать кто это)))
Верховный Наставник (191141)
А ты Ярко заяви что ты и за кого!"! все тебя и поймут..
Верховный Наставник (182281)
Если я начинаю путаться, то просто отправляю чела в ЧС. Чтобы Случайно вторично не обидеть.
Верховный Наставник (161349)
Нет, не запуталась! Я фсё бдю!)))
Верховный Наставник (112791)

я тут одной недавно ответил, ничего такого и как началось, уже сто раз пожалел что ответил тут тётки какието злые и высокомерные ну не все правда есть вроде нормальных пара-тройка. Хотя может не попал
Не приятно вообще смотреть на войну ((
Дед никогда не рассказывал про войну, единственное что он говорил, пропади она пропадом
Еще больше не нравиться быть поводом для противостояния... ничего не поделаешь, если человек уверен что войной делает праведное дело ((
Верховный Наставник (233239)
Не обвиняли ни разу ибо посыпятся ибуки и я уверен что никому это не нужно.
Mia