Как вы относитесь к тому,что пытаются сохранить 200-300 летние хлевы(здания) типа представляющие

историческую ценность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
( плохо ) .. мне не нравится рухлядь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я за) если там люди не живут
типа представляющие или все-таки представляющие по мнению историков?
мы ща не о твоем исключительном мнении, если что
Хранитель Истины (281982)
у нас очень много церквей сохранёных.. должны же поколения видеть как жили их предки... да и озеру нашему 30 миллионов лет)!)
Наставник (34417)
Я всё чаще слышу такие рассуждения от молодёжи,понимаю.что сейчас другая жизнь.молодёжь не любит оглядываться на прошлое,они не сентиментальны.Но вот,если представить,всегда только всё современное,мне кажется-это быстро приестся,однообразно как-то