Навеяло. Как вы относитесь к тому, как человеку начинают втирать, типа заведи кошку или собаку? Это так круто!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Мне это гамно и шерсть не нужна))) Себе пусть это и втирают))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Ну это мило, да. Но больно мороки много, я собаку держал 14 лет.
Наставник (80463)
мне такие люди сектантов напоминают)))
Хранитель Истины (306753)
кому что. Кому важнее живое существо, а кому отсутствие пыли в доме.
Мудрец (16065)
да ну нафиг... хомячки рулят!
Верховный Наставник (113340)
Лучше милую анаконду.
Хранитель Истины (462582)
Нельзя этого делать! Так и появляются на улице брошенные и больные животные... Завёл- так заботься о нём, как о других членах своей семьи.
Хранитель Истины (334515)
А у тебя что, нет котика? Ну ты даёшь......
Верховный Наставник (248779)
Очень плохо отношусь. Кому нужно животное - заведет сам, без посторонних уговоров. К цветам это, кстати, тоже относится. Только выброшенные цветы умирают быстрее.