Интересно - как скоро Мацейчук вспомнит о том, что он - бездарность, и передачи типа "Место встречи" - его удел и заработок?) +

Скандально известный благодаря участию в ток-шоу на российском ТВ польский журналист Томаш Мацейчук заявил, что покидает РФ. Об этом он написал в своем блоге.

По словам Мацейчука, в четверг в 15:00 должен состояться суд, который рассмотрит вопрос о его депортации. Поляк решил, не дожидаясь вердикта суда, объявить о своем отъезде из России.

«Депортируют или нет — принял решение, что всё равно уезжаю в Евросоюз. Хватит деградировать, надо заняться тем, что дает мне кайф и прогресс. Спасибо всем друзьям, знакомым и врагам. Я вас всех люблю и желаю вам добра», — написал Мацейчук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот очень жаль что такие вот Мацейчуки в России зарабатывают....надо бы наоборот, что бы они платили за возможность появиться на росстелевидении...