Интересно Когда Вы переступили свой "Рубикон"? Что для этого Вам нужно? А потом? Может посмеяться?

Для справки:
Перейти Рубикон — крылатая фраза, выражение, означающее готовность к решительным действиям, сделать бесповоротный шаг, совершить решительный поступок, пройти «точку невозврата».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19722)
"Ап!"..себе говорю я и делаю шаг.....
..
всё. что нужно - это сделать первый шаг...дальше будет легче....
..
Вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
чета такой прям грозный вапроз, я прям не знаю даже, прям волнуюсь