Россия готова к следующим атакам хакеров? Недавние взломы - даром не пройдут. Уже началось...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Кстати, Майкрософт и Google хорошие паки ноябрьских исправлений выпустили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трамп дорвался до компьютера.
Просветленный (586797)
Ни один хацкер в мире, не сможет принести России стока вреда, скока собственные раздолбаи - сисадмины!
Наставник (60496)
У тебя еще не заканчивалось гандонист, хряпни лекарства, то снова ныть будешь.
Наставник (51073)
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Прив)))))))))))