..До следующей зимы далеко,а *цы кажись уже сейчас примеряются сесть на шею России..или я

..неправ? Тогда откуда у них наглость просить денег у России,а не у ЕС
или их любимых пендосов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (485)
Да о..ку е ли наглеци,запретили русский ,ну евреи,что сказать,ничего человеческого.Подонки одним словом.Разорвать с ними все отношения надо ,а не диаложить.Так можно зашквариться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
разве просят ? пруф где ?
Мудрец (18292)
Ищут тот договор с Януком...))) а тот не дурак , уволок с собою...)))