Сквозит из хроники ответов...что даст многим таким...если поставят себе чип...кроме биороботизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Да пора бы уже, вообще, почти изничтожить рабочие места, заменив людей робототехникой и поместить их по каморкам своим, пусть почти безвылазно сидим и делаем короткую, небольшую и несложную работу в сети интернет, за которую же буде получать малую копеечку, виртуальную, и буде же чип в башке у каждого рядового члена общества, для пущего контроля, а также и для отдыха, ибо сами же лень воздвигаем на постамент первейших наших ценностей! Так, Хомо Сапиенс, окончательно обратится в хомячка и снова же одеревенеет мозгом, обратится постепенно в живность, и ежели сам же не окончит свой вид в домашней обители, в якобы великом и единственно важном времяпрепровождении - лени, то уж зачнет последнюю войну, с ракетушками страшными, ну или сама природа обновится, сотрет паразитов нас, с лица земли, даст же новый шанс, новому виду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек слишком глуп соревноватся с богом (природой, алахом, космосом...) все эти чипы давно внедряются в человеков, но они это как велосипед против космического корабля, жалкое подобие. а природа ужэ давно всех поголовно чипизировала, но человеку как до неба раком до таких технологий.