Савченко попросила Трампа ужесточить санкции в отношении России.удет ли ответ и на куя эта клоунада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А не лезет ли Надзю поперек батьки в пекло?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Он ее типа послушает))) ога,пусть мечтает
Просветленный (586797)
Радистка Надя чуть не спалилась, когда ездила в Москву за новым заданием.
Теперь включила легенду прикрытия. Заведомо зная, что никто, кроме УкропСМИ её малявы не увидит.
Гроссмейстер (8600)
У Трампа наипервейшее занятие после утреннего кофе читать посты в фейсбуке Наденьки
Наставник (61831)
А Трамп что, уже действующий президент? И как это я иннагурацию пропустила?