Ваше отношение к этому? Трамп: не было президента более жёсткого к России, чем я.

А не пошёл бы он лесом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831383)
Это ему надо там, у себя, на эту тему с Обамами и Бушами пиписьками помериться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379643)
На встрече я этого не заметила.
Верховный Наставник (191141)
ВЫёживается старикан.
and
Верховный Наставник (210729)
...ну что вы, что вы... Россия от Трампа кроме добра не видела ничего, не зря за него в Думе шампанское пили...
Наставник (90306)
Ой ти Бози мой

А что он ТАМ ещё сказать может... фак-ньюз сожрут, и ухом не моргнут...