Это ж шо получается - санкции с нас быстрее снимут чем безвиз *ам дадуть? Ой зрада, ой зрада...Трампа на гiлляку!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, пока неизвестно, снимут или нет, но предпосылки говорят о том, что Трампуша решил, что упущенная выгода не стоит нищей фашистской Украины!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
На Литву пока вроде санкции не накладывали
Верховный Наставник (162444)
а на вас накладывали санкции? всю вашу недвижимость и банковские счета арестовывали??? вот гады.