Говорят, что у либералов сегодня траур... минимум, минорное настроение... Правда???? С чем связано???

Даже шапокляк нет... с витьком что ли квасит?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622976)
Синдром Трампа.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
просто- УВЕРЕН!!
Наставник (53710)
Хм неужели Жирик откинулся ? Мдааа думаю тут все ЛДПР в трауре ..
Мудрец (11057)
ну..Демократия форева...)))
так случилось))
Наставник (56985)
а они как хранцузы, готовили речи по поводу Клинтон, а чичас и сказать нечиво
Чего то непохоже, Жирик всю думу напоил и сам нажрался до изумления...