В Одессе сегодня объявлен День траура. А что в Киеве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Киев - это другое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253605)
А В КИЕВЕ СТОИТ У ВЛАСТИ ХУНТА!

Наставник (46364)
..Лицемерие праворадикалов на Украине позволяет жертв убиеных ими
сделать виноватыми..А потом и вовсе лет через десять объявить всему миру
дескать это москали подожгли патриотов мученников.Их манипуляции с
историей вытворяют ещё не такое,да так что даже их соседи пшежеки
которые больше всего пострадали от озверевших бендеровцев возмущаются
возрождение культа этих отбросов.Так что вскоре одесситы охренеют,что
сожжёные оказывается были из правого сектора,а жгли их заживо москали.
И громче всех об этом станет вопеть нынешний Геббельс Украины Яйценюк..
Хранитель Истины (362925)
Вы Одессит?
в чём проявляется траур?
извините хотелось бы уточнений и проверенных
фактов, исключить фейк и слухи.

все мы сейчас в силу принятых законов и положений
в опасной ситуации осложнения
под угрозой изоляцией каждого .

реально можем загубить проект
поодиночке сгинуть в каземате.

простите что меня конкретно можно считать
чрезвычайно опасным провокатором.

однако уверена что необходимо серьезно
расшевелить народ для осмысления состояния
и конкретных прогнозов,
для принятия во время необходимых мер.
Хотел пошутить. Написать что "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
Но Бузина теперь на погосте.
А в Киеве Дядька.
Так что не весёлые дела...
Верховный Наставник (104887)

во это действительно СТРАШНО...если уж дети такое пишут