А знаете, шо сейчас Хиллари делает? Хиллари сейчас с садистским выражением лица в одиночестве тычет в куклу Путина большой иголкой, говоря при этом: Чтоб ты сдох… чтоб ты сдох… чтоб ты сдох…))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
А вдруг старушка Хиллари уже не способна ничем тыкать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
хотел-бы глянуть
Верховный Наставник (185296)
Я же днём сказал, что Дрищенко у психиатра лечится
Верховный Наставник (130723)
А вдруг Путину правда поплохеет.
Советник (2905)
И даже если предположить, что из Москвы Трампу помогали стать президентом, то это уже не имеет никакого значения. Потому что это вчера он был претендентом на пост президента США и зависел от помощи.
А сегодня он – уже президент супердержавы.
И не он зависит от них, а они от него.
Он теперь их босс. Биг босс.
PS Эра дешевой нефти и газа продолжится и усилится. Трамп - сторонник и лоббист сланцевиков без экологических реверансов. Нефть уже продолжила падение - реакция мирового рынка углеводородов на его победу.