Ну хамло понятно - у большинства оно в ЧС! А если попробовать всю дурь в ЧС внести, то сколько потом человек останется в "зоне видимости"? Пробовали так делать?

Не будет ли потом лента сайта - напоминать личную почту,
где ведётся переписка лишь с несколькими пользователями?
И всё...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
не...у меня в чс только два идиота...а может всего один. но с двух акков...там вообще клиника Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Неее))) У меня в ЧС никого )))
Прикалываться не над кем будет))))
Специалист (992)
чс оказался не резиновый. там тоже лимит
Верховный Наставник (135801)
Я периодически всех амнистирую . У меня короткий ЧС, один Прохоров всего и тот уже гуляет на свободе ))