Такс,во сколько лет человек старый?Ну понятно ,что все тут немолодые,по мне так когда моск остался в далеком прошлом не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
И когда на рыбалку не ходит..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
оно
i
вiдно
хоtя
эto
tiпiчно
длявсех
женщiп
Верховный Наставник (115920)
Ой мне Прутков вспомнился со своими сединами изображающий из себя мальчика алфа самца ))))))))
Мудрец (14861)
Если посмотреть на Владимира Владимировича (Познера, а не карлика), то и в 80 можно выглядеть на 50)
Верховный Наставник (170775)
.. в 58 похоже...