Причем тут виденье людей?Если реально большинство осталось узкомыслящих,тупых индивидуумов ? Или вам все равно кто и как отвечает ? Что вообще вас держит на проекте ?))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Держит наличие времени. Это если по гамбургскому счету..

Про видение расскажи подробнее, ленту не читаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
Идите в реал. Там Вас ждут
Я почитать)))
Верховный Наставник (154095)
бултыхни.бултыхни етот лягушатник
Начинается...
Хранитель Истины (339764)
Я несу в Проект добро, любовь , позитив!!))))
Ну мне так кажется)))
Вот пришёл тут кто нить злой..гаф гаф на всех..а я ему Милый,
прости нас, давай за ушком почешу)
Или кто пришёл сюда поплакаться....поговорить..а мы ему пару советов, обнимашки..
и человек взбодрился!)
Мне тоже иногда хочется поддержки...написать иногда легче,чем открыть рот....так что Ответы всё таки нужный проект на мой взгляд)