Если победит Трамп, то кисельТВ перепишет сценарии своих шоу про "нечестные выборы в США", или продолжит гнуть свою линию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
а я так поняла, голоса еще считают..поэтому все может быть)))
ну например, как в случае с Гором...посчитают и решат что меньшинством голосов победила Дама)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Ну, теперь хоть понятно, кто эту х*йню смотрит
Верховный Наставник (135801)
А Израиль , как всегда посередине ? Вроде как вы тоже от политики Америки страдаете , не ?