Если представить такой сценарий. На следующих выборах в Раду победит бывшая партия+

регионов или как она щас называется, а так же большое кол-во голосов наберут похожие на неё партии (например бывшие коммунисты и тд.), а потом создадут коалицию и изберут своего премьер-министра. Начнут выполнять Минские соглашения реально как там написано, а не профанация (косметически) как щас. Бандеровцы разумеется это не потерпят и начнут новый майдан. Как думаете власть будет жестко пресекать беспорядки, а не как Янукович или наоборот бандеровцы арестуют неправильных депутатов и их премьера, а может некоторых даже и расстреляют как предателей родины? Чё в этих случаях будут делать Россия и США
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (462064)
Хохлы сами начнут валить бандерлогов, потому шо уже достали, суки...