Я уже почти 10 лет пользуюсь вот таким телефоном. Это не модно?

Nokia 100

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (236527)
У меня такой же на две симки. Кто там уже и определение тебе дал как лоху и алкашу, пускай из кредитов сначала выберутся. На них, идиотов, и рассчитано-ежегодно новые дорогие модели выходят, бросайтесь, скупайте...Мне от телефона нужно только звонки, записная книжка и будильник, ну фонарик иногда. Всё. Смартфон валяется ненужный, жил своей жизнью, как ему надо, ну и был закинут подальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
да лох конкретный
нормальный телефон
А что - это имеет какое-то значение?
Если с фонариком,то зачёт
Хранитель Истины (286673)
у меня такой...лет пять уже или шесть..не помню...менять не собираюсь пока не поломается))

Божественный Гуру (1270661)
Я бы сказал архаично.
неее...у меня смартфон... ватсап вайбер фото видео...сбербанк он лайн...и т.д. а такие только у алкашей и лохов
Верховный Наставник (128114)
Стыд и позор!
Хранитель Истины (257004)
Главное, он вас устраивает. А что думают другие-это так второстепенно. Перестанет устраивать, купите себе другой
Верховный Наставник (180620)
А у меня у такого буковки постирались, сейчас будильником только работает.
Зато надёжно
Верховный Наставник (131159)
у меня точно такой и другого не надо..звонит и ладно
Хранитель Истины (258202)
У меня уже 3й телефон с кнопками, правда со всеми штучками, типа инета и пр., а все нужные опции на планшете, на улице мне, кроме звонилки, ничего не надо. Зачем я буду таскать с собой смартфон, который у меня в руке не помещается? Мне не удобно и плевать мне, что там, кто и кем меня считает. Пижоны и понтярщики. Дикий народ.
Верховный Наставник (169685)
У меня такой же есть))) Пользуюсь иногда.
Хранитель Истины (390777)
И я свои "модные" засунула глубоко... на полку, а вернулась к кнопочной Нокии.
Дома мне ненужны Скайпы и Вайдеры. Для этого комп есть.
Эта кнопочная малышка в любой карман и кошелёк помещается.
А на выезд для связи по "скайпам" я беру планшет.

И телевизора у меня вообще нет !
Вот такая я лохушка.
Господа, что вы смотрите по этим телевизорам? Там же одна реклама...)))
Хороший мобильник, без личного д е р ь м а -телефон прежде всего должен оставаться телефоном!!!!!